Артистка поделилась редким кадром.
Певица Алсу опубликовала редкий кадр с дочерьми и сыном. Вместе с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым, она воспитывает девочек Сафину и Микеллу, а также мальчика Рафаэля.
Пара вместе с 2006 года. Сафине сейчас 15 лет, Микелле – 14, Рафаэлю – пять. Дочерей артистка довольно часто показывает фанатам, а вот младшего наследника пока оберегает от внимания публики. Тем не менее поклонники уверены, что скоро она представит-таки им ребенка – ведь снимки дочерей Алсу впервые опубликовала, когда они были в возрасте Рафаэля.
«Душа исцеляется рядом с детьми»,
– подписала снимок исполнительница, пожелав всем детям здоровья и счастья.
«Смотрю и удивляюсь, когда ты успела родить таких чудесных детей. Такие уже взрослые», «Счастье», «Что может быть красивее», «Восхищаюсь вами», «Теплое фото», «Самая лучшая семья во вселенной»,
– прокомментировали подписчики.
Отметим, что дети звездной пары растут в музыкальной атмосфере. Сафина и Микелла ходят в музыкальную школу, прекрасно играют на фортепиано и поют.
Ранее певица с дочками примерили фемили-лук в патриотичном стиле.
Фото: instagram.com/alsou_a
Instagram — принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен в РФ
В последнее время наследница доставляет маме немало хлопот.
Она дала несколько советов родителям.
Звезда наслаждается отдыхом в Сочи.
Она рекомендовала женщинам летом насыщать организм витаминами.
Жена принца Гарри вернулась к активной общественной деятельности.
Спортсмен на некоторое время исчез из соцсетей.
Дети срослись в области грудины.
Звезда поделилась юношескими воспоминаниями.
Привычную для многих женщин в период месячных боль не стоит терпеть.
Сегодня певица счастлива в новом браке.