Герцогиня Кембриджская поздравила подписчиков с Днем отца.
В официальном аккаунте королевской семьи в честь праздника появились фото принца Уильяма с детьми: дочерью Шарлоттой и сыновьями Джорджем и Луи. Журналисты обратили внимание на их дешевую одежду из масс-маркета, пишет «Лента.ру» со ссылкой на Metro.
Так, дочь герцогов Кембриджских была одета в джинсовый комбинезон John Lewis за 10 фунтов стерлингов (861 рубль) и розовые кеды того же бренда за 24 фунта стерлингов (2067 рублей). Принц Луи позировал в синем поло Gap за 12 фунтов стерлингов (1034 рубля) и обуви марки Trotters (1895 рублей). Принца Джорда нарядили в зеленую футболку H&M за пять фунтов стерлингов (430 рублей).
Отметим, что Кейт Миддлтон часто появляется на публике в недорогой одежде и аксессуарах. Одно и то же платье герцогиня может одеть несколько раз. Подобные привычки вызывают уважение у поклонников королевской семьи, отмечающих скромность жены принца Уильяма и отсутствие у нее привычки к расточительству.
Помимо этого, Кейт отличается хорошим вкусом и стилем. Правда, не все ее наряды кажутся поклонникам подходящими.
Фото: instagram.com/kate_middelton_fashion
Об этом актриса сообщила на съемках нового эпизода сериала «Друзья».
Его неправильное положение может привести к очень печальным последствиям.
С инициативой выступил один из парламентариев.
Сама певица тоже родилась в этом месяце.
Избранница Маколея Калкина родила ему наследника.
Директора образовательного учреждения оштрафовали.
Девочка была очень рада подарку.
Мать с отцом переживают, сможет ли она адаптироваться в обществе, когда повзрослеет.
Правда, многие женщины назвали их действия «спектаклем».
Девочке прислали письмо со специальной ссылкой.