Звезда признает, что очень многим обязана родительнице.
Знаменитая модель и актриса Милла Йовович опубликовала в микроблоге серию фото со своей мамой Галиной Логиновой. Звезда назвала ее «самым большим вдохновителем и самым жестким критиком» и поблагодарила за все, что та сделала для нее.
«С днем рождения, королева! Самая крутая, талантливая, модная и роскошная женщина своего времени – моя мама Галина. Ты всегда была моим самым большим вдохновителем и самым жестким критиком, ты многим пожертвовала ради меня и посвятила себя тому, чтобы быть моей мамой. Мне искренне жаль, что я не могу избавить тебя от душевной боли и лишений, через которые ты прошла, эмигрировав в Америку, когда была такой молодой и успешной в России. Ты так многого достигла в своей жизни, но по-прежнему полна приключений и упорно трудишься»,
– написала знаменитость.
«Какая очаровательная мама», «Поздравляем твою маму что воспитала такую талантливую дочь, мои поздравления из России 😃🍰», «Очень красивая мамочка! С днем рождения! Крепкого Здоровья!❤️», «Какие приятные и нежные слова для мамы 🔥🔥❤️», «Теперь понятно в кого Мила у нас такая красивая! 🤗😍🥰»,
– прокомментировали пост актрисы поклонники.
Напомним, советская актриса Галина Логинова вышла замуж за отца Миллы, югославского врача Богдана Йововича. Муж по политическим причинам не мог жить в тогдашнем СССР и вместе с ним мама будущей звезды эмигрировала сначала в Белград, а потом в США. Там Логиновой пришлось работать экономкой и уборщицей. Все свои усилия она направила на карьеру дочери. Уже в 9 лет девочка появилась на обложке итальянского журнала «Lei», а в 13 дебютировала кино. Знаменитость не скрывает, что во многом своей популярностью обязана маме, которая делала все, чтобы наследница ни в чем не нуждалась.
Что касается Йовович, то у нее был короткий брак с актером Шоном Эндрюсом, затем она вышла замуж за режиссера Люка Бессона. В 2009 году актриса отправилась под венец в третий раз – ее мужем стал режиссер Пол Андерсон. У них есть три дочери: Эвер, Дэшилл и Ошин.
Фото: instagram.com/millajovovich
Instagram — принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен в РФ
Ранее она сообщила о своей помолвке.
Звезда восхитила своих фанатов.
Правильное положение ремня безопасности в данном случае очень важно.
В последнее время наследница доставляет маме немало хлопот.
Она дала несколько советов родителям.
Звезда наслаждается отдыхом в Сочи.
Она рекомендовала женщинам летом насыщать организм витаминами.
Жена принца Гарри вернулась к активной общественной деятельности.
Спортсмен на некоторое время исчез из соцсетей.
Дети срослись в области грудины.