37-летняя артистка дала откровенное интервью Регине Тодоренко.
Певица Елка объяснила, почему пока не готова становиться матерью. По словам певицы, она постоянно получает в соцсети комментарии о том, что ей нужно родить ребенка. Однако артистка не согласна с мнением подписчиц, несмотря на то, что очень любит детей.
«У меня правда ни разу в жизни не возникало желания родить ребеночка. У меня очень много друзей с детьми. Я очень люблю детей. Но я до такой степени инфантильна внутри, что очень мне классно, когда я поиграла с ребенком, а потом — пока и ушла. И у меня нет темы такой, что надо родить для себя. Если я на себя взвалю это чудо, то со мной кто-то это все нормально так разделит, прям поровну»,
– заявила она на шоу «Пятница с Региной».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
По словам знаменитости, она не боится остаться бездетной.
«Вот говорят, что станет поздно. Но надо просто один раз приехать в любое место, где есть детки, от которых отказались родители. И тогда станет понятно, что никогда не будет поздно. Я способна отдавать любовь. Я не знаю, что такое свой ребенок, поэтому все они для меня одинаковые: чуть-чуть свои, чуть-чуть не свои. Если я вдруг пойму, что я очень хочу ребенка, но уже не способна сама родить, то я пойду и возьму ребенка»,
– призналась артистка, отметив, что пока не проработала некоторые личные травмы, и поэтому не готова обзаводиться наследниками.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Плюс я не проработала еще какие-то вещи, чтобы не обвинять маленького человека. Чтобы потом не говорить: «Вот я на тебя всю жизнь, а ты куда?» А я не уверена, что сейчас готова не присвоить жизнь этого человека. И я не хочу рожать себе раба. В моем окружении очень много раненных девочек и мальчиков, которых не отпускают родители. В смысле, ребята, пуповина была перерезана на 3 минуте. Мы никому не принадлежим»,
– заявила Елка.
Отметим, певица не комментирует личную жизнь. По сообщениям некоторых СМИ, шесть лет артистка состояла в браке с москвичом Сергеем Астаховым. Некоторое время он был ее администратором.
Фото: instagram.com/elkasinger
Instagram — принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен в РФ
Михаил постепенно привыкает, что теперь он – не единственный ребенок в семье.
В этот период нужно соблюдать особую осторожность.
Сафина избегает повышенного внимания публики.
Певица поделилась красивым живописным кадром.
Артист разместил почти одинаковые фото, но сделанные в разное время.
Звезда обнародовала снимок из личного альбома.
Чиновники ищут новые способы повышения рождаемости.
Они могут навредить здоровью детей.
Звезда призналась, что именинник научил ее быть мамой.
Все семейство отлично проводит время в Краснодарском крае.
вот и я так думаю, полностью согласна с ней.
Она молодец! Если пока она не хочет детей, то смысл их заводить? Да и правильно сказал, если захочет уже потом, но не сможет, то просто возьмёт маленького из детдома…
Полностью её понимаю, так же объясняю отсутствие детей, мне 37. А тем, кто пытается «вынести свой приговор» человеку — «возьми его обувь и пройди его путь»
Она не хочет детей, т.к. рядом нет мужчины, мужа. Надёжного, верного, умного. Хотя, в ее возрасте и с ее деньгами…
Это ненормально!
А она была бы хорошей матерью!
Очень здравый подход.
Потому что не может,вот и весь ответ,за 37 лет ни разу не залететь? Пусть дальше рассказывает,со здоровьем не все гладко
С одной стороны правильно, учитывая ее график работы, кто будет заиматься воспитанием? А ведь примеров много, когда обласканные деньгами богатых родителей,дети вырастают ублюдками и подонками. Да и в детдоме можно нарваться на плохие гены.
Да, это пишет человек, не имеющий детей, думаю уже и не заведет! Жаль, но каждому своё!
Им, богатым, теперь можно и вообще не рожать. Всегда найдут суррогатную мать.
Елка, Вы не обязаны никому ничего объяснять! Это Ваше дело — личное!