Поклонники не остались равнодушными к произошедшим в ней переменам.
Известно, что в 2018 году она развелась с мужем, артистом Евгением Петросяном, с которым состояла в браке с 1985 года. В разрыве экс-супругов многие обвиняли помощницу юмориста, 30-летнюю Татьяну Брухунову. По информации ряда СМИ, в декабре прошлого года они поженились.
Совместное фото с Еленой Степаненко опубликовал в своем микроблоге ее коллега, артист Сергей Дроботенко.
«На съёмке с красивой женщиной и блистательной актрисой. Человек, с которым всегда тепло… Наконец- то подарил свою книгу. Иногда и женщины получают подарки на 23 февраля… 😘👛👓👒»,
– подписал он снимок.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
В комментариях подписчики принялись обсуждать бывшую жену Петросяна.
«Как чувство свободы улучшает цвет лица и настроение 😉», «Елене, явно, развод пошёл на пользу. Хорошеет с каждым днем! 👏👏👏👏👍👍👍👍», «Елена красотка», «Елена Григорьевна как всегда на высоте!! 😍», «Боже мой, красавица❤»,»Какая красивая Елена 💜», «Похудела так. После развода женщины всегда молодеют!!!!👍👍👍🔥🔥🔥», «Как она похудела, похорошела🤗»,
– написали многие пользователи.
Однако некоторые посчитали, что артистка, что называется, «сдала»:
«Ужас ! Старуха-изергиль !, Старость не куда не денешь,пожилая женщина ну и что красивого».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Отметим, что Елена Степаненко отреагировала на сообщение о свадьбе экс-мужа со своей помощницей. Татьяна Брухунова, в свою очередь, тоже высказала о ней свое мнение.
Фото: instagram.com/novosti.shoubiz.ru
Instagram — принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен в РФ
И не собирается на этом останавливаться.
Мужчина сильно опоздал на собственную свадьбу.
У еще находящегося в утробе мальчика врачи нашли тяжелую патологию.
В случае чего она рассчитывает избежать юридических проволочек.
Женщина не смогла полноценно выполнять свои рабочие обязанности.
Озаботиться подготовкой должны не только женщины, но и мужчины.
Она сфотографировала мальчика, который вернулся с прогулки.
В этом поможет специальное устройство.
Певица не против пойти под венец в третий раз.
Женщины смеются, что рожать им придется на работе.