Мужчине пришлось изрядно попотеть, чтобы вернуть обоих мальчиков в комнату.
Мама годовалых братьев-близнецов Чарльза и Уильяма Хокингов из Великобритании сняла смешной ролик с сыновьями и мужем, который никак не мог поймать малышей.
На кадрах видно, как 50-летний Дэз бежит за Чарльзом, который быстро уползает из гостиной в коридор через незакрытые «ворота безопасности». Догнав мальчика, папа возвращает его обратно в комнату, однако в этот момент к «игре» подключается Уильям.
Через некоторое время запыхавшемуся папе, который несколько раз бегал за малышами по одному и тому же «маршруту», удается собрать их вместе и закрыть ворота.
«Это была хорошая импровизированная тренировка. Эта парочка все время держит меня в тонусе, даже в пятничный вечер, расслабляться с ними нельзя ни на минуту. Обычно мы следим, чтобы ворота были закрыты, иначе они расползутся по всему дому, они все время рвутся на свободу. Близнецы начали ползать в шесть месяцев и с тех пор не останавливаются, хотя уже начинают ходить. Они все время в движении»,
– рассказал в интервью Daily Mail мужчина.
По словам мамы мальчиков Сары, Чарльз – главный «заводила» всех шалостей, а Уильям любит повторять за ним и нередко попадает в неприятности. Родители малышей признались, что их наследники очень любопытны. К примеру, недавно они пытались залезть в камин и в аквариум, поэтому Саре и Дэзу приходится постоянно быть на чеку.
Фото: pexels.com, Edwin Ariel Valladares
Спортсменка пообщалась с фанатами.
Телесваха помогает молодым родителям финансово.
Многодетная мама посвятила ему трогательный пост.
Артист расстался с бывшей женой вскоре после рождения наследника.
Поклонники ждут не дождутся, когда артистка покажет им ребенка.
Женщина намерена обратиться в суд.
Артистка восхитила фанатов отпускным образом.
Он назвал важные условия для зачатия следующего ребенка.
У артистки два мальчика от второго брака.
И напомнила родителям важные правила.