Интернет-пользователи восхищаются красотой и талантом девушки.
18-летняя внучка Софии Ротару по имени София проживает в Нью-Йорке. Девушка пошла по стопам своей знаменитой родственницы и решила стать певицей. Недавно она презентовала своим подписчикам новую песню под названием «First to let go».
https://www.instagram.com/p/B8qz6usBV6c/
Фолловеры восхитились талантом и красотой юной Софии:
«Так люблю твои песни, София! Они какие-то необычные, прям особенно заходят😍», «Песня просто 🔥🔥🔥», «Это просто Вау🔥🔥🔥!!! Я в восторге!», «София, отличная песня!!!😍😍😍 Просто огонь!🔥», «Очень нравится! 😍», «С премьерой София !❤ Браво🙌», «Это шикарная песня, как и её исполнительница!😍», «С премьерой, Сонечка! Шикарная песня!», «Шикарный голос👍».
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Отметим, брат девушки по имени Анатолий проживает в Англии. Он занимается написанием музыки и добился на этом поприще больших успехов. Треки молодого человека ставят в эфир европейские агентства и американские радиостанции. Брат и сестра часто работают над совместными проектами.
Напомним, ранее внучка Ротару восхитила подписчиков стильным образом и длинными ногами.
Фото: instagram.com/iamsofiaeve
Instagram — принадлежит компании Meta, которую признали экстремистской, запрещен в РФ
И не собирается на этом останавливаться.
Мужчина сильно опоздал на собственную свадьбу.
У еще находящегося в утробе мальчика врачи нашли тяжелую патологию.
В случае чего она рассчитывает избежать юридических проволочек.
Женщина не смогла полноценно выполнять свои рабочие обязанности.
Озаботиться подготовкой должны не только женщины, но и мужчины.
Она сфотографировала мальчика, который вернулся с прогулки.
В этом поможет специальное устройство.
Певица не против пойти под венец в третий раз.
Женщины смеются, что рожать им придется на работе.